Twitter
Twitter
Twitter

Quem é Quem

 PRESIDÊNCIA:

Presidente

JAIME CRUZ

Prefeito de Vinhedo

1º Vice-Presidente

ÂNGELO PERUGINI

Prefeito de Hortolândia

2º Vice-Presidente

MÁRIO BOTION

Prefeito de Limeira

 

DIRETORIA EXECUTIVA:

Diretor Geral

Dalto Favero Brochi

dg@arespcj.com.br

Diretor Técnico-Operacional

Carlos Roberto B. Gravina

dto@arespcj.com.br

Diretor Admin. e Financeiro

Carlos Roberto de Oliveira 

daf@arespcj.com.br

 

PROCURADORIA JURÍDICA:

Procuradores Jurídicos

Newton Garcia Faustino

newton@arespcj.com.br

 

Carlos Roberto de Oliveira

(licenciado - diretoria)

 

OUVIDORIA:

Ouvidor

 Iuri Domarco Botão

ouvidoria@arespcj.com.br

 

DIRETORIA TÉCNICA-OPERACIONAL:

Diretor

Carlos Roberto B. Gravina 

dto@arespcj.com.br

Analista

Camilla Ferreira Colli Badini

camilla@arespcj.com.br

Analista

Daniel Manzi

(licenciado)

Analista

Daniele Bertaco Ramirez

daniele@arespcj.com.br

Analista

Debora Faria Fonseca

debora@arespcj.com.br

Analista

Edilincon Martins de Albuquerque

edilincon@arespcj.com.br

Analista

Ludimila Turetta

ludimila@arespcj.com.br

Analista

Marcelo Bacchi 

marcelo@arespcj.com.br 

Analista

Thalita Salgado Fagundes thalita@arespcj.com.br

 

DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA:

Diretor

Carlos Roberto de Oliveira

daf@arespcj.com.br

Coordenador de Contabilidade Regulatória

Lucas Candido dos Santos

lucas@arespcj.com.br

Coordenador da Secretaria Geral

Paulo de Oliveira Matos Junior

paulo@arespcj.com.br

Analista

Geyse Renata Zonzini

geyse@arespcj.com.br

Assistente Administrativo

Michael Renato Ribeiro

michael@arespcj.com.br

Assistente Administrativo

Lais Nonato

lais@arespcj.com.br

Assistente Administrativo

Rodrigo de Oliveira Taufic rodrigo@arespcj.com.br

Auxiliar Serviços Gerais

Maria Aparecida da Costa

 

 

  • 11.007
    seguidores
  • 1.722
    análises de água
  • 56
    municípios associados
  • 140
    ouvidorias itinerantes
  • 3183
    inspeções em fiscalizações
  • Telefones ARES-PCJ |  19 3601-8965   |    19 3407-5004    | OUVIDORIA 0800 77 11445 / (19) 99954-2370

ARESPCJ 2015. Todos os direitos reservados.

Cereja.in